Донецкая мэрия: В результате обстрела поселка шахты Трудовская погибло 12 человек, в районе Боссе слышны выстрелы
Представляем вашему вниманию информацию об обстановке в Донецке по состоянию на 12:00 13 июля.

По данный горсовета, в районе Боссе периодически слышны выстрелы и автоматные очереди.
«В целом по состоянию на 12:00 обстановка в городе остается напряженной. Жители сообщают, что в районе Боссе периодически слышны выстрелы и автоматные очереди.
Системы жизнеобеспечения работают в штатном режиме.
Общественный транспорт вышел на автомагистрали согласно графикам «выходного дня».
Восстановлено движение общественного транспорта по маршруту №42, который связывает Петровский район с центром города, работают и автобусы большой вместимости, и маршрутные такси», - сообщили в мэрии.
Также, в горсовете отметили, что 12 июля в результате обстрела частного сектора поселка шахты Трудовская, погибло 12 человек.
Как ранее передавал Dialog.ua, над зданием городской администрации пригорода Донецка – Марьинки – также поднят флаг Донецкой народной республики.
Утром после массированного ночного обстрела Марьинки, солдаты украинской армии и нацгвардии отступили и покинули черту города. Это дало возможность ополченцам снова выстроить разрушенные блокпосты и окопаться возле взорванного комбикормового завода.
Вследствие ночного обстрела города из "Градов", полностью разрушена улица Артема и улица, ведущая к посту ГАИ на въезде в город. Подтверждает и разрушение школы №1. Жители Марьинки снова вышли из своих домов, чтобы продолжить разбор завалов. Из под обломков достают десятки тел людей, погибших в результате обстрела города.
Последние новости
Доктор Комаровский предупредил украинцев об эпидемии, которая может унести десятки тысяч жизней
16:14ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02