4 июля 2016, 00:49

Депутат от "Оппозиционного блока" Александр Заманский с женой сбили в Днепре пенсионерку, а затем жестоко над ней поглумились

25 июня 2016 года в Интернете было опубликовано видео, на котором зафиксировано, как в Днепре молодая женщина, владелица автомобиля Toyota, уничтожает содержимое поклажи пожилой женщины, лежащей на асфальте. В это же время мужчина из данного автомобиля спокойно ходит рядом.

Депутат от "Оппозиционного блока" Александр Заманский с женой сбили в Днепре пенсионерку, а затем жестоко над ней поглумились

В информации под видео сообщается, что пенсионерка сделала замечание паре насчет припаркованного посередине тротуара автомобиля, из-за которого она не могла пройти с тачкой с продуктами к своему подъезду. В результате ссоры женщину толкнули, а ее рассыпанные продукты издевательски уничтожили. После этого пара села в авто и уехала. 

В свою очередь Владимир Арьев, народный депутат, сообщил, что полиция попыталась замять данное происшествие и лишь огласка позволила открыть по нему уголовное дело. 

"Лицо мужского пола с видео оказалось депутатом Соборного (экс-Октябрьского) райсовета Днепра от "Оппоблока" Александром Заманским. Владелица "тойоты" – его жена", – пояснил он.

Арьев также отметил, что "вся Украина должна передать депутату Заманскому "пламенные" приветы и рассказать кто он после того, как сбил пенсионерку во дворе, а затем уничтожил все ее продукты". 

Последние новости