Официально: экс-полузащитник "Шахтера" Генрих Мхитарян стал игроком "Манчестер Юнайтед"
Гендиректор дортмундской "Боруссии" Ханс-Йоахим Ватцке подтвердил переход полузащитника сборной Армении в один из грандов английского футбола.

Как сообщает ТСН, Ватцке подтвердил переход Мхитаряна, подчеркнув, что "манкунианцы" сделали очень щедрое предложение, и если бы оно не было принято, то уже через год армянин покинул бы клуб бесплатно.
Дортмундцы пожелали удачи Генриху Мхитаряну в новом клубе. За "Боруссию" он играл с 2013 года. В прошлом сезоне он забил 23 гола и отдал 32 голевые передачи.
Ранее сообщалось, что ряды МЮ пополнил звездный экс-форвард "ПСЖ" Златан Ибрахимович.
Последние новости
Стрелков спрогнозировал из тюрьмы, чем закончится "роман" Вашингтона и Кремля: "Ничем хорошим"
10:09"Денег нет, но вы держитесь": Путин отменил выплаты жителям Курщины, которых "СВО" сделала бомжами
09:19
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05