27 июня 2016, 12:32

"Пятилетнего мальчика Пашу Астахова предлагаю в каноэ отправить..", - Орлуша написал стих про циничного российского омбудсмена

В этот раз, в отличие от других произведений поэта Андрея Орлова (Орлуши), написанных на злобу дня размашисто и объемно, "посвящение" Астахову вышло небольшим и уместилось в восьми строках.

"Пятилетнего мальчика Пашу Астахова предлагаю в каноэ отправить..", - Орлуша написал стих про циничного российского омбудсмена

Новое творение Орлуша опубликовал в Facebook, поэзия была положительно воспринята подписчиками поэта, которые не стеснялись в своих комментариях. 

Орлуша посвятил стих Астахову после того, как детский омбудсмен цинично пошутил с одной из девочек, которая еще не пришла в себя от пережитой трагедии на Сямозере, в которой погибли ее друзья.

Свое стихотворение Орлуша назвал просто: Пашка-к*****а, проводя аналогию с тем, что никогда и нигде не тонет и сравнивая Астахова с пятилетним мальчиком, у которого в силу возраста нет пока еще мозгов, чтобы задавать нормальные вопросы.

Ранее сообщалось, что во время своего визита в больницу с улыбкой на лице Астахов спросил у детей, которые спаслись от шторма в Карелии: "Ну что, как поплавали?"

Добавим также, что вчера, 26 июня, спасатели нашли последнего погибшего подростка, таким образом, на Сямозере погибли 15 детей.

Последние новости