26 июня 2016, 23:48

Ужасное ДТП на трассе Киев - Одесса: водитель мотоцикла врезался в автомобиль, 2 человека погибло на месте

Сегодня, 2 июня, на автотрассе Киев - Одесса произошло ужасное ДТП, в результате которого погибло 2 человека. Об этом сообщает издание "Цензор.нет".

Ужасное ДТП на трассе Киев - Одесса: водитель мотоцикла врезался в автомобиль, 2 человека погибло на месте

Сообщается, что ДТП произошло возле деревни Гребенки. На автотрассе столкнулись два транспортных средства: мотоцикл Suzuki и автомобиль ВАЗ 2101. Согласно данным полиции, спровоцировал аварию водитель мотоцикла. Именно он превысил скорость, не сумел справиться с управлением и поэтому врезался в автомобиль, который двигался с нормальной скоростью по автотрассе.

На месте сразу погибли оба водителя. Известно, что у погибших в результате столкновения был примерно одинаковый возраст: водитель мотоцикла родился в 1988 году, а водитель автомобиля – 1989.

На место происшествия сразу прибыли сотрудники полиции и медики. Пассажиры автомобиля были госпитализированы в ближайшее медучреждение. Сотрудники полиции расследуют подробности смертельного ДТП.

Напомним, что ранее Диалог.ua сообщал о ДТП на трассе Киев - Харьков, в результате которого погибло три человека, а еще 4 получили повреждения. 

Последние новости