25 июня 2016, 23:24

Ужасное ДТП под Киевом: погибли 3 человека, 4 получили ранения

Под Киевом на трассе Киев-Харьков столкнулись 3 машины, в результате чего погибло три человека. Об этом сообщает "112 Украина".

Ужасное ДТП под Киевом: погибли 3 человека, 4 получили ранения

ДТП произошло на контрольном посту "Березань". Известно, что за рулем автомобиля "Opel Combo" находился 49-летний мужчина, который направлялся в Харьков. Чтобы точнее узнать направление, он решил спросить дорогу у полицейского и остановил машину на обочине возле контрольного поста "Березань".

Уже через несколько минут на автотрассу вылетел автомобиль "Skoda Octavia", который на высокой скорости врезался в "Opel". В пресс-службе Нацполиции заявляют, что за рулем транспортного средства находился 34-летний житель Киевской области.

В результате столкновения на месте погибли 2 пассажира, которые находились в автомобиле "Skoda". Также моментально погиб и водитель автомобиля. Водитель автомобиля, который стоял на обочине, получил сильные травмы. Также с ним находилось 2 пассажирок, которые вместе с ним доставлены в больницу. Ранения получил и стоявший рядом полицейский: медики диагностировали рваную рану лица и ушиб бедра.

Сотрудники полиции пока что выясняют подробности жуткого ДТП. 

Последние новости