25 июня 2016, 20:48

Жуткое нападение собаки на хозяйку: бойцовский пес отгрыз женщине руку

Сегодня, 25 июня, в Оболонском районе Киева на женщину напала собака бойцовской породы. Об этом информирует УНН.

Жуткое нападение собаки на хозяйку: бойцовский пес отгрыз женщине руку

Сегодня утром сотрудникам патрульной полиции поступил звонок. Сообщалось, что в одном из домов Оболонского района на человека напала собака. Как только патрульные зашли в дом, они услышали громкие крики женщины, хотя ее квартира находилась на 8 этаже.

Поднявшись в квартиру, полицейские увидели страшную картину: залитая кровью женщина отчаянно пыталась вырвать руку, которую зажала рычащая собака. Сначала сотрудники полиции попытались вывести женщину в коридор, но агрессивное животное напало на одного полицейского. Напарник попытался усмирить собаку газовым баллончиком, однако это не помогло: разъяренный пес бросился и на второго полицейского. После этого полицейские приняли решение убить неконтролируемого пса с помощью табельного оружия.

Сразу после этого полицейские помогли пострадавшей спуститься вниз, где возле дверей подъезда на них ожидала машина скоро помощи. Несмотря на старания медиков, спасти руку все-таки не удалось: в одной из столичных больниц женщине ампутировали пострадавшую руку. 

Последние новости