22 июня 2016, 23:20

Дырка без бублика: в "ЛНР" пьяные террористы выдали школьникам аттестаты с ошибками и признали украинский язык родным для луганчан

Террористическая организация "ЛНР", оккупировавшая отдельные районы Луганской области, похоже, окончательно попала под серьезную передозировку, возможно, в ход пошли самые тяжелые элементы. Иначе, по-другому сказать нельзя.

Дырка без бублика: в "ЛНР" пьяные террористы выдали школьникам аттестаты с ошибками и признали украинский язык родным для луганчан

Социальные сети потрясла выдача "аттестатов республики". Разумеется, этот документ нигде нельзя применить, даже как предмет гигиены он не очень-то и годится. То есть, абсолютно бесполезен. Но некоторые детали все-таки удивили.

Сообщество в социальной сети Вконтакте "Оккупированный Луганск" опубликовало фотографии, на которых можно увидеть пародию на документ о наличии образования времен СССР.


Заметно, что террористы постоянно что-то употребляют, так как написание учебных дисциплин у них вызвало
сильнейшее затруднение. В частности, особенно сложно дались такие предметы как "География" и "Физическая культура".
Кроме того, боевики, разумеется, признали превосходство Украины над своей маргинальной группировкой. Украинский язык и литература в "документе" значатся как родной язык и литература.

В Сети смеются с таких "дипломов", прекрасно понимая, что отмороженные наркоманы и отброски "ЛНР" не могут даже подобие документы сделать без ошибок.

Также с уверенностью можно сказать, что данное свидетельство не признает ни одна страна в мире.

Последние новости