22 июня 2016, 17:45

Интернет-магазин Розетка представил обновленный ассортимент батарейных модов для вейпинга

Украинский интернет-магазин «Розетка» презентовал новый раздел, посвященный батарейным модам для электронных сигарет. Доступны аксессуары для большинства распространенных устройств.

Интернет-магазин Розетка представил обновленный ассортимент батарейных модов для вейпинга

Качественный батарейный мод — важная составляющая хорошего комплекта для вэйпинга. От его характеристик зависит, насколько комфортным и продолжительным будет парение. При выборе мода стоит обращать внимание на форму и размеры блока.

Что же представляет собой эта деталь? Ее основное назначение — обеспечение питания электронной сигареты. Однако современные блоки — нечто большее, чем батарейка в футляре. Само название «мод» подразумевает изменение, модификацию базового образца.

Изменения не заставили себя ждать. Во-первых, они коснулись дизайна. Люди осознали, что электронный прибор для вдыхания пара совсем не должен напоминать «аналоговую» папиросу. Более того, такая форма ограничивает его возможности.

Что касается функциональности, наблюдается два распространенных подхода. Первый — это ода простоте, которую воплощают механические батарейные моды. Классический мехмод характеризуется отсутствием электронного управления.

Второй подход дает производителям широкий простор для воплощения новых технологий. Современные приборы способны показывать уровень заряда и обладают возможностью стабилизации напряжения. Они могут контролировать степень выдаваемого вольтажа или мощности.

Одним из самых известных устройств электронного типа является Wismec Reuleaux RX200. Это мощный блок в крупном, но привлекательном корпусе. Источник питания — основа работы любого электронного устройства, и приборы для парения не являются исключением. Но аккумуляторные блоки электронных сигарет отличаются особенным разнообразием. Оно обеспечивается не только количеством и емкостью элементов питания. Различия батарейных модов заключаются в особенностях дизайна, принципа работы и функциональных особенностей.

В новом отделе интернет-магазина «Розетка» имеется выбор различных моделей этих устройств по доступной цене. Здесь можно найти немало популярных изделий от известных производителей. Узнать больше о каждом из них можно, ознакомившись с информацией на странице товара. Представлены и детальные фотографии товара, его характеристики и описание.

Полный текст публикации доступен на B2Blogger.com.

Последние новости