13 июня 2016, 17:46

Главный телохранитель страны женил своего сына: столичный бомонд погулял на полтора миллиона гривен…минимум

В минувшие выходные вип-персоны столицы стали свидетелями фееричной свадьбы старшего отпрыска Валерия Гелетея - Александра. По приблизительным подсчетам, мероприятие едва ли можно назвать скромным.

Главный телохранитель страны женил своего сына: столичный бомонд погулял на полтора миллиона гривен…минимум

Руководитель Управления государственной охраны Валерий Гелетей не поскупился на свадебное торжество своего старшего сына Александра, который в эти выходные женился на всемирном призере по бальным танцам и выпускнице Финансово-правового лицея столицы Дарине Маковецкой. Молодые узаконили свои отношения на крыше пятизвездочного отеля "Премьер Палас" (владелец - депутат Госдумы России, олигарх Александр Бабаков).

Эксперты по организации свадебных торжеств сделали приблизительный подсчет средств, потраченных на роскошный праздник. По их мнению, банкет в ресторане "Атмосфера", шампанским и икрой, ведущий - Юрий Горбунов, тамада - Дядя Жора, профессиональный балет, музыкальная группа "Друга ріка" и прочие затраты обошлись скромному телохранителю в полтора миллиона гривен.

К слову, доходы Гелетея-старшего за прошлый год, если верить декларации, составили всего 588 000 грн. Остается только догадываться, откуда такая роскошь.

А вот экс-министр аграрной политики Украины Игорь Швайка не стал устраивать пышных торжеств по поводу бракосочетания. Как писал Dialog.ua, недавняя свадьба стала пятой для политика.

Последние новости