В Донецке временно закрыли транзитный ж\д вокзал
Железнодорожный вокзал был закрыт в связи с боевыми действиями.
В связи с боями вблизи комплекса железнодорожного вокзала Донецка было принято решение о временном закрытие транзитного вокзала со стороны улицы Артемовская. Об этом сообщил пресс-секретарь Донецкой железной дороги Владимир Селиванов, передают Новости Донбасса.
Он подчеркнул, что на территории вокзала все спокойно. Поезда отправляются согласно графику. Пассажиров обслуживают в главном здании комплекса и в пригородном вокзале.
Жители города слышат взрывы и видят вспышки в районе вокзала.
Напомним, железнодорожный вокзал находится на расстоянии 3 километров от аэропорта, который в данный момент контролируется украинскими военными.
Как ранее сообщал Dialog.ua, жители поселка Октябрьский сообщают нам, что в их домах в частном секторе трясутся стекла, слышны сильные взрывы и автоматные очереди - бои у аэропорта продолжаются. Местное население намерено прятаться в подвалы частных домов, так как опасается обстрелов и авиаударов.
Подтверждают информацию о боях в аэропорту и пользователи социальных сетей.
Последние новости
Решается судьба политического курса Румынии: известны результаты экзитполов на выборах президента
22:15Путин закрывает уши в ответ на угрозы от Трампа и намерен продолжить агрессию – The Independent
18:39