11 июня 2016, 10:58

"Путин ла-ла-ла. Мы ненавидим Россию": английские фанаты на Евро-2016 исполнили вместе с украинцами хит про президента РФ

Популярный хит о российском президенте фанаты сборной Англии спели вчера, 10 июня, в день открытия чемпионата Европы по футболу Евро-2016. Англичане исполнили песню в фан-зоне Лилля. Видео вскоре появилось на YouTube, и стремительно стало набирать популярность.

Хит прозвучал во время стартового матча чемпионата Франция -Румыния.

Фанаты скандировали слова о том, как они ненавидят Россию, и кроме этого англичане на трибунах устроили дружескую перекличку с фанатами из Украины.

Добавим, что в матче-открытии Евро-2016 хозяева французы победили румын со счетом 2:1. На 58-й минуте матча первый гол после подачи Пайе и ошибки голкипера румын Оливье забил Жиру.

Отметим, что сегодня, 11 июня, пройдут три игры. Англия-Россия, Уэлс-Словакия. Албания сыграет свой дебютный матч на чемпионатах Европы против Швейцарии.

К слову сказать, хит про Путина прозвучит и во время матча 1-го тура Евро-2016 Германия-Украина на трибунах стадиона "Пьер Моруа" в Лилле.

Это произойдет на 25-й минуте поединка, время выбрано специально в честь 25-й годовщины независимости Украины, которая будет отмечаться 24 августа 2016 года.

Хит исполнят украинские и немецкие фанаты, которые призвали всех неравнодушных через соцсети присоединиться к их инициативе.

Ранее сообщалось, что морской котик предсказал украинским игрокам победу в матче с Германией, который состоится завтра, 12 июня в 22.00 по киевскому времени.