Луцк затопило. С неба падал град размером с орех. Фото и видео непогоды
Столица Волыни почувствовала всю мощь непогоды, которая внезапно налетела на город. Множество улиц оказались затопленными. Пользователи социальных сетей наперебой делятся своими фото и видео, на которых запечатлена аномальная непогода.

Града выпало так много, что на затопленных дорогах областного центра он выглядел, словно весенний ледоход. Уже к вечеру аномальные осадки в Луцке прекратились.
А вот водителям автомобилей и пешеходам пришлось непросто: чтобы попасть домой, надо было преодолеть дороги и тротуары, которые из-за обильных осадков превратились практически в венецианские каналы.
Луцкие коммунальщики оказались также не готовы к налету стихии. Сейчас местные власти вместе с коммунальными службами выясняют, были ли системы поверхностного водоотвода забиты и почему они не справились со своими функциями.
Последние новости
Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22