8 июня 2016, 18:46

Пьянки, девки и стрельба: блогер рассказал о "нелегких" буднях "освободителей Донбасса" из "ДНР"

Свидетелями почти ежевечерних оргий сотрудников "военной комендатуры" города Енакиево (подконтролен "ДНР", - ред) стали жильцы домов, расположенных рядом с этим учреждением.

Пьянки, девки и стрельба: блогер рассказал о "нелегких" буднях "освободителей Донбасса" из "ДНР"

Как написал в соцсети блогер Александр Чернов, недавно "комендатуру", ранее базировавшуюся в здании школы на окраине города, перевели в центр, в здание, где находился отдел СБУ. Рядом с этим зданием - жилые дома.

"И началось: почти каждый день с 22 часов и до глубокой ночи, после "насыщенного трудового дня" у военкома и его доблестной команды: шумные пьянки и подвоз шлюх с визгами, а пару раз - и "салютованием" в небо (это прямо под окнами жилых домов)", - пишет блогер.

Как рассказал Александр Чернов, несколько женщин, живущих в расположенных неподалеку от "комендатуры" домах, отважились пожаловаться "военкому". Тот, "с каменным лицом выслушал. Пообещал разобраться и принять меры".

Блогер добавляет, что жильцы домов, находящихся рядом с "комендатурой", не надеются на прекращение оргий, но надеются хотя бы на то, что некоторое время после жалоб не будет стрельбы.

А после того, как боевики снова будут расслабляться так, как и ранее, намерены снова жаловаться "освободителям" на них же.

Последние новости