Сейчас украинско-российская граница - проходной двор: танки, оружие и патроны им с неба не падают - Голуб
В профильном комитете Верховной Рады Украины не рассматривают законопроект о проведении выборов на оккупированном Донбассе. Об этом заявил народный депутат "Блока Петра Порошенко" Владислав Голуб.

"Возвращаясь к нашему вопросу, скажу, что в рамках нашего комитета по вопросам правовой политики и правосудия законопроект о проведении выборов в ОРДЛО не рассматривается", - заявил депутат.
Лично Голуб аналогично не видит вариантов для проведения выборов на Востоке Украины по причине полного отсутствия безопасности.
Политик подчеркнул, что многие его соратники, как и президент, придерживаются похожего мнения, поэтому главная задача сейчас – ввод на территории полицейской Миссии ОБСЕ и реализация ее действий.
"Сейчас активно проходит работа по введению на Донбассе полицейской Миссии ОБСЕ. Надеюсь, мы сможем это реализовать. Так как сейчас украинско-российская граница - это проходной двор. Извините, танки, оружие, патроны им с неба не падают", - резюмировал депутат.
Последние новости
Стрелков спрогнозировал из тюрьмы, чем закончится "роман" Вашингтона и Кремля: "Ничем хорошим"
10:09"Денег нет, но вы держитесь": Путин отменил выплаты жителям Курщины, которых "СВО" сделала бомжами
09:19
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05