6 июня 2016, 21:45

Я всю жизнь воровал: главарь "ДНР" Захарченко признался, как вел бизнес, уклонялся от налогов и думал о наживе

Александр Захарченко, состоящий в главарях "ДНР", признался в неоднократном нарушении законов в то время, когда он занимался бизнесом до событий 2014 года.

Я всю жизнь воровал: главарь "ДНР" Захарченко признался, как вел бизнес, уклонялся от налогов и думал о наживе

По словам главного сепаратиста "республики", он всегда хотел что-либо своровать и игнорировать выплату налогов в казну.

"Мы жили при Украине 23 года, у меня тоже был опыт коммерческой деятельности, и с каждым разом я старался все больше спрятать. Я не хотел платить налоги. Привычка укоренилась до подсознания. Мы пытаемся где-то что-то украсть", - заявил Захарченко, продемонстрировав свою истинную сущность.

Также боевик пообещал местным предпринимателям "сладкую" жизнь и напомнил о работе самопровозглашенной "налоговой службы".

Захарченко отметил, что проведение любых митингов или протестных акций при участии бизнесменов является противозаконным. Боевик окрестил данные мероприятия провокациями, направленными на расшатывание обстановки внутри "республики".

Как передавал ранее "Диалог.UA", новости об успешном задержании лидера "ДНР" оказалиись ложными. Их опровергли официальные представители как штаба АТО, так и подразделения, бойцы которого якобы и принимали участие в операции по захвату боевика.

Последние новости