6 июня 2016, 16:48

Гибридная война против стран Балтии в разгаре: Жириновский назвал русских скотом и истерит о несуществующих "притеснениях русскоязычных"

Пес царев - Владимир Жириновский - подтвердил утверждения СМИ о том, что РФ запланировала новый этап гибридной войны против стран Балтии.

Гибридная война против стран Балтии в разгаре: Жириновский назвал русских скотом и истерит о несуществующих "притеснениях русскоязычных"

Лидер ЛДПР сравнил русских со скотом и заявил, что, дескать, в странах Балтии так уж тяжко русскому человеку жить, что хоть уезжай. А еще и язык государственный учить заставляют. Во как!

Только не хотят почему-то представители русскоязычного населения уезжать в Россию-матушку и осваивать просторы Ульяновска или Воркуты. Лучше сидеть в ненавистной "Гейропе" и целыми поколениями не изучать язык страны, в которой они проживают.

"Постоянно латыши и эстонцы издеваются над русскими, никакой возможности для учебы, на русском языке уже ничего не осталось, все на латышском и эстонском. И самое ужасное: они не имеют права голосовать. Не просто люди второго сорта - как животные, скот. Хуже, чем негры в Америке", - бился в истерике Жириновский.

Повод для истерики у российских пропагандистов, конечно же, есть, и о нем устами Жириновского говорит президент России. Большинство представителей так называемого "русского мира" в странах Балтии в силу своего небольшого ума упорно не хотят учить язык и относятся к категории не граждан, теряя право голосовать и занимать посты в полиции, государственном управлении и т. д., полностью исключая возможность реванша прокремлевских сил на выборах в Латвии и Эстонии.

А судя по фразе ''хуже, чем негры в Америке'', Владимир Вольфович что-то скрывает, и он возможно даже жил в африканских гангстерских кварталах Америки, иначе откуда такие познания о тяжелой жизни в гетто. 

Последние новости