6 июня 2016, 14:45

В Киевской области раскрыто жуткое тройное убийство: мужчина хладнокровно расстрелял молодую жену и ее пожилых родителей

На Киевщине задержан подозреваемый в совершении убийства 31-летней женщины и ее пожилых родителей. Трупы погибших с огнестрельными ранениями были обнаружены в селе Жерновке Киево-Святошинского района.

В Киевской области раскрыто жуткое тройное убийство: мужчина хладнокровно расстрелял молодую жену и ее пожилых родителей

Сообщение о жуткой находке поступило 4 июня, в течение суток правоохранители установили подозреваемого. Виновным в тройном убийстве оказался муж погибшей женщины.

Убийца поначалу пытался изо всех сил запутать следствие путанными показаниями, но правоохранители, собрав достаточно доказательств, опровергли его "алиби".

В прокуратуре сообщили, что убийца задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Действия убийцы квалифицированы по п. 1 ч. 2 ст. 115 УК Украины. Кровожадному мужчине грозит пожизненное заключение. 

Причин такого зверского поступка по отношению к своим родственникам задержанный озвучить пока не смог. Также при осмотре места происшествия и гаражного помещения задержанного было обнаружено и изъято большое количество оружия и патронов к нему.

Ранее сообщалось о шокирующем убийстве в Луганске. 

Пропавшую девушку обнаружили расчлененной в посадке. По подозрению в ее убийстве задержаны 4 местных жителей.

Последние новости