6 июня 2016, 10:35

В Мариуполе в очередной раз разгромили офис Сбербанка России

Утром 6 июня в Мариуполе неизвестные камнями разбили стекла в помещении Сбербанка России. ЧП произошло на проспекте Мира.

В Мариуполе в очередной раз разгромили офис Сбербанка России

Как сообщают местные СМИ, повреждено одно большое стекло. Данных о пострадавших нет.

Сотрудники банка не комментируют ситуацию.

Охранное агентство сообщило в полицию о нападении в 08:15. Группа быстрого реагирования и следственно-оперативная группа выехали на место.

Личность злоумышленников пока не установлена.

Информация о происшествия занесена в журнал единого учета.

В социальной сети жители столицы Приазовья возмущены инцидентом. Многие пишут: прежде чем крушить филиалы банка, хулиганы должны подумать над тем, что здесь работают не россияне, а мариупольчане.

"И кому стало легче? Рашке никак не навредили. Банк не уберут, да и потом, ваши же мамы или бабушки будут плакаться, если его не будет (так как хотите вы или нет, но у многих есть родственники в рашке), хуже только городу сделали патриоты недоделанные . Стекла крушить каждый идиот может, а что-то полезное стране/городу сделать не тут-то было".

"Проблема в том,что через этот банк проходят платежи с предприятиями РФ, и я уверен, что если его закроют, то много бабла вернется в Рашу. Вот такая гибридная политика:-пока одни воюют за целостность государства, другие наживаются на войне".

"А наши люди там работают, и потом, эти стекла по копеечке вычитают из их зарплат . А рашке от этого ни холодно, ни жарко", - комментируют пользователи.

Последнее нападение на филиал Сбербанка России в Мариуполе произошло в феврале 2016 года.

Последние новости