23 мая 2016, 12:00

В Украине прогнозируют разрушительное землетрясение

Авторитетный румынский парапсихолог обещает, что стихийное бедствие произойдет осенью 2016 года и будет иметь катастрофические последствия.

В Украине прогнозируют разрушительное землетрясение

Знаменитый в Румынии парапсихолог Иоанн Истрате предсказал, что в скором времени в Румынии произойдет разрушительное землетрясение, которое затронет также Молдову и Украину.

По словам Истрате, стихийное бедствие произойдет до местных парламентских выборов, которые должны состояться осенью 2016 года, и затронет соседние с Румынией страны.

В румынском Институте физики подтвердили возможность повторения сильнейшего землетрясения с силой 8 баллов по шкале Рихтера, аналогичного тому, которое произошло 200 лет назад, однако отметили, что точную дату катастрофы предсказать невозможно.

Последнее мощное землетрясение в Румынии случилось в 1977 году, слабые подземные толчки тогда ощущались даже в центральной части Украины.

Румынский экстрасенс Иоанн Истрате стал знаменитым после того, как предсказал пожар в ночном клубе Бухареста. Тогда в результате трагедии погибло 64 человека.

Ранее Dialog.ua сообщал о сотнях жертв разрушительного землетрясения в Эквадоре.

Последние новости