23 мая 2016, 10:04

Лимонов: Кремль снова играет в выборы – во власть пускают только проверенных актеров

​Российский оппозиционный политик Эдуард Лимонов обвинил официальные власти страны в подтасовке итогов праймериз и запрете неугодных Кремлю политических сил.

Лимонов: Кремль снова играет в выборы – во власть пускают только проверенных актеров

22 мая в РФ был проведен праймериз итоги, которого пообещали озвучить уже в пятницу, 27 мая. Так, на базе предварительного голосования партия сформирует свой список кандидатов перед выборами в Госдуму, которые намечены на 18 сентября.

При этом официальные власти не заметили грубых нарушений во время проведения праймериз.

Нацбол Эдуард Лимонов уверен, что политической силе Владимира Путина "Единая Россия", в отличие от их оппонентов, ”радоваться ... есть чему”. Он заявил, что с 1998 года его партии “неправедным путем” запрещают участие в выборах.

“Все это непорядочно и лживо. И главное все очень плохо для народа. Народу потом актеры изображают депутатов, пять лет будут изображать, а потом могут и еще пяток лет. Актеры, потому что играют, не являясь по сути. Они проводят "праймериз". У них все хорошо! Одни восклицательные знаки, а не жизнь у них!” – пишет Лимонов в своем ЖЖ.

Он обвинил Кремль в том, что в России в очередной раз поведут сдерижированные выборы, к участию в которых допустят “неопасных” кандидатов.

Оппозиционный политик Алексей Навальный также заявил, что во время выборов “чужие не проскочат”.

Кстати, по данным политика в регионах зарегистрированы многочисленные нарушения, которые традиционно умалчивают в Москве.

Последние новости