Социальная сеть Вконтакте может потерять множество пользователей по причине перехода сайта на новый дизайн
Вечером, 19 мая, множество пользователей известнейшей социальной сети в СНГ Вконтакте столкнулись с проблемой авторизации в своем профиле. Сайт автоматом перенаправлял пользователей в меню входа в свой аккаунт, однако, данное действие успехом не увенчалось.
Как сообщает rg.ru, сбой в работе Вконтакте случился по причине перехода некоторых пользователей на новый дизайн. В мобильной версии, к слову, сбоев не случилось.
Сообщается, что проблема была решена достаточно быстро. Тем пользователям, которые столкнулись с данными проблемами, нужно почистить кэш браузера, и попробовать авторизироваться заново.
Ранее пользователи социальной сети Вконтакте сообщали о сбое в работы сайта.
Последние новости
США готовят передачу Украине ракет JASSM, тылы агрессора будут в огне – Military Watch Magazine
16:41Цимбалюк намекнул, что пора сделать Украине ради завершения войны, ссылаясь на "откровение" Путина
16:23Галлямов пояснил логику Путина, который не идет на уступки, несмотря на угрозу введения санкций
14:29