19 мая 2016, 17:49

Под Киевом подросток из ревности задушил свою 16-летнюю девушку, после чего сдал украденные у нее вещи в ломбард

Родители девушки о пропаже 16-летней дочери заявили 11 мая. В день исчезновения она ушла гулять со своим возлюбленным и больше не вернулась. Когда тело погибшей было обнаружено, то при ней не оказалось мобильного телефона и украшений.

Под Киевом подросток из ревности задушил свою 16-летнюю девушку, после чего сдал украденные у нее вещи в ломбард

Сначала появилось предположение, что девушку могли убить неизвестные с целью ограбления. Но в полиции в ходе расследования выяснили, что за убийством несовершеннолетней стоит ее парень.

"Он убил свою возлюбленную в порыве ревности. Все началось с очередного скандала возле стадиона в Василькове (город недалеко от Киева - ред). После чего подросток просто задушил свою невесту", - рассказали в пресс-службе Национальной полиции.

Тело девушки обнаружили в лесу спустя 6 дней после пропажи.

Погибшая с убившим ее подростком встречалась около года. Знакомые пары говорят, что возлюбленные часто ссорились, парень ревновал девушку и нередко устраивал ей скандалы. Очередная ссора закончилась убийством.

В полиции сообщили, что жених просто обнял свою возлюбленную за шею и задушил. Потом вместе с другом оттащил тело погибшей в лес, забрал у нее мобильный телефон и ценные вещи, которые сдал в ломбард.

Последние новости