18 мая 2016, 17:14

Россия раздувает новый скандал: известную актрису Хаматову за желто-голубой наряд у Урганта обвинили в поддержке Джамалы

Выпуск популярной программы был посвящен 60-летнему юбилею легендарного театра "Современник", актрисой которого Чулпан Хаматова является много лет. Ее наряд, напоминающий цвета украинского флага, вызвал бурную реакцию общественности. Обсуждали юбку и свитер актрисы в социальных сетях.

Россия раздувает новый скандал: известную актрису Хаматову за желто-голубой наряд у Урганта обвинили в поддержке Джамалы

Вместе с Хаматовой в студию к Урганту пришли и ее коллеги по сцене – Виктория Романенко и Сергей Гармаш.

Желтое платье с пышной юбкой и голубой свитер актрисы разительно контрастировал на фоне той одежды, в которой на съемки пришли коллеги Хаматовой.

В комментариях в социальных сетях тут же начались жаркие дебаты: имеет ли желто-голубой наряд Хаматовой скрытый подтекст?

"Может, она таким образом поддержала Украину и победу Джамалы на "Евровидении"", - задавались вопросом поклонники российский звезды.

"Весьма красноречивый наряд. Хаматова разве за Джамалу? Да не ищите вы в этом никакого скрытого подтекста, желтый и голубой сейчас в тренде, не драматизируйте", - писали люди в социальных сетях.

Ранее сообщалось, что выдумавший петицию против пересмотра голосов и победы Джамалы на "Евровидении - 2016" армянин Артур Ованесян оказался на самом деле фейковым персонажем.

Журналисты доказали, что человек с теми данными, которые Ованесян оставил в Интернете, – вымышленный аккаунт.

Последние новости