18 мая 2016, 12:02

"Нельзя обсуждать - нам вешаться или стреляться!!!" - блогер жестко ответил сторонникам "мирного урегулирования" ситуации в "ЛНР" и "ДНР"

Обсуждение планов "мирного урегулирования" ситуации на Донбассе и выборов на неподконтрольных территориях равносильно обсуждению способов самоубийства Украины.

"Нельзя обсуждать - нам вешаться или стреляться!!!" - блогер жестко ответил сторонникам "мирного урегулирования" ситуации в "ЛНР" и "ДНР"

Такое мнение высказал на своей странице в Facebook известный публицист и блогер Валентин Торба.

По его мнению, киевляне, солидаризирующиеся с нардепом от фракции "Оппозиционного блока" Александром Вилкулом, недавно заявившим, что выборы в Донбассе реально провести до конца года, и  "на сегодня у нас нет другого выхода кроме проведения выборов на оккупированных территориях", даже не представляют, чем все это может обернуться для Украины.

"Нельзя обсуждать - нам вешаться или стреляться!!!" - предупреждает людей Валентин Торба.

Также он предостерегает жителей мирных территорий Украины, что нельзя судить о ситуации в Донбассе "как будто Луганск за окном".

Публицист и блогер призывает украинцев думать и пытаться понимать происходящие в стране процессы.

Он отмечает, что в Украине, увы, есть силы, стремящиеся к тому, чтоб простые люди устали от происходящего и позволили определенным политикам разрешить имеющиеся проблемы выгодным для себя образом.

Но такое решение может в перспективе стать губительным для страны.

Последние новости