18 мая 2016, 11:04

Разгромный провал "ДНР": сепаратисты назвали триумфальный концерт "Океана Эльзы" в Мариуполе несостоявшимся

​Бывшая журналистка из Донецка Евгения Мартыненко, активно поддерживающая “русский мир”, видимо, забыла о технических возможностях в XXI веке и заявила, что концерт легендарной группы “Океан Эльзы” в Мариуполе провалился.

Разгромный провал "ДНР": сепаратисты назвали триумфальный концерт "Океана Эльзы" в Мариуполе несостоявшимся

На своей странице в социальной сети она заявила, что, судя по реакции зрителей, концерт провалился и стал чуть ли не разочарованием года. Не подкрепляя свои слова ни фото, ни видео, Мартыненко и ее сторонники утверждали, что в зале СК “Ильичевец” было пусто, в то время как на площади перед спорткомплексом создали искусственный ажиотаж.

В комментарии к этому посту Жанна Сидорова поделилась сообщением, оставленным пользователем в комментариях волонтера Мариуполя Однорог. По словам пользователя, фанаты прошли все кордоны до 19:30, а в 21:30 уехали, так как Вакарчука не было.

На замечания не вмешиваться в жизнь Украины, выбрав “ДНР” и Кобзона, Мартыненко ответила в свойственной для “русского мира” хамско-рекомендательной манере заниматься своими делами.

Отметим, концерт начался почти с двухчасовым опозданием из-за того, что внутрь вовремя не смогли пропустить всех зрителей. В 21:45 Святослав Вакарчук начал выступление песней “Вставай, мила моя, вставай!”. На концерт пришло более 40 тысяч человек. 

Ранее "Диалог.UA" писал, что “ДНР” в шоке: все планы по захвату Мариуполя в прошлом - 40 тысяч зрителей концерта “Океан Эльзы” спели гимн Украины.

Последние новости