18 мая 2016, 10:34

Кремлевскую пропагандистку Russia Today подзатыльником выгнали из Парижа. Видео

Российская журналистка как раз вела репортаж, стоя на фоне протестующих в Париже, но неизвестный француз разглядел логотип российского СМИ на камере и отвесил репортеру оплеуху в прямом эфире. Далее французы делали все, чтобы российский пропагандистский канал ушел подальше от протестующих.

Кремлевскую пропагандистку Russia Today подзатыльником выгнали из Парижа. Видео

Журналистка телеканала RussiaToday Анна Баранова во время прямого эфира рассказывала о том, что градус ненависти во французской столице просто зашкаливает.

Один из французов, услышав слова журналистки и увидев логотип пропагандистского телеканала на видеокамере, от всей души отвесил журналистке подзатыльник просто во время прямого эфира.

От столь эффектной оплеухи у журналистки немного сдвинулся шлем. Но и на этом злоключения путинских пропагандистов в Париже не кончились.

Французы стали хлопать в ладоши и пробовать попасть в кадр, требуя, чтобы съемочная группа пропагандистского телеканала ушла подальше от протестующих.

Телеканал жаловался, что их репортеру помешали работать, но данное приключение представителей российского пропагандистского телеканала только позабавило пользователей социальных сетей.

Самым популярным комментатором этого события в микроблоге Twitter стал пользователь Добрый Шубин, написав: "Московия не зря тратит миллиарды на пропаганду в Европе. В Париже уже начали узнавать журналистов ГеббельсТВ", - иронизирует пользователь.

Последние новости