Очередные пьяные выходки боевиков: сепаратисты похитили из своего подразделения БМП и сбили электроопору под Донецком
Сегодня, 15 мая, стало известно о том, что боевики непризнанной "ДНР", будучи в нетрезвом состоянии, совершили похищение боевого автомобиля из собственного подразделения в населенном пункте Нижнее Лозовое под Донецком.

Согласно информации, предоставленной Главным управлением разведки Минобороны, после похищения боевого автомобиля сепаратисты двигались на большой скорости и в результате сбили электроопору.
Как стало известно, в результате пьяных выходок боевиков жители Нижнего Лозового остались без света.
Кроме того, представители украинского ведомства проинформировали о снижении морального и психологического состояния военных РФ 1 и 2 АК. Этот факт можно наблюдать благодаря усилению противоречий между российскими офицерами и рядовыми.
Также сообщается о росте количества преступлений, а именно хищения военного инвентаря, а также пренебрежительного отношения к местным гражданам.
Как ранее сообщал Диалог.UA, боевики самопровозглашенной "ЛНР" пытаются не отставать от своих кукловодов из России, в связи с чем сочинили интересную пропагандистскую сказку под влиянием, предположительно, сильных наркотических веществ.
Последние новости
Стрелков спрогнозировал из тюрьмы, чем закончится "роман" Вашингтона и Кремля: "Ничем хорошим"
10:09"Денег нет, но вы держитесь": Путин отменил выплаты жителям Курщины, которых "СВО" сделала бомжами
09:19
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05