13 мая 2016, 17:32

"Жестокий, наркоман и пьяница" - бывшая девушка рассказала, каким был Игорь Диана, хладнокровно убивший приемных родителей

Бывшая девушка Игоря Диана негативно отозвалась о своем парне. Ванесса Пиччи рассказала об убийце приемных родителей экс-молодого человека как о жестком, пристрастившемся к алкоголю и употребляющем наркотики. Диана часто садился за руль пьяным, не обращая внимания на тот факт, что неоднократно попадал в несчастные случаи и ДТП.

"Жестокий, наркоман и пьяница" - бывшая девушка рассказала, каким был Игорь Диана, хладнокровно убивший приемных родителей

Пиччи 25 лет, она из из Селарджиуса. С преступником познакомилась в школе, где они были одноклассниками.

Стали встречаться еще будучи учениками, но отношения продолжились и после школы, в течение 10 лет. У пары даже родился малыш.

Ванесса Пиччи рассказывает, что Игорь Диана около года назад резко изменился, тогда он пришел из армии.

"Стал очень жестоким, ругался со своими и моими родителями, требовал постоянно от нас деньги, хотел все больше и больше. Смотрел какие-то непонятные программы, поговаривают, даже хотел поехать воевать на Донбасс. Потом стал сильно пить, принимать наркотики, разбил мою машину. Когда Игоря в чем-то упрекали, он в пределах досягаемости все крушил, настолько неадекватным и неуправляемым становился в такие моменты", - поделилась бывшая девушка Игоря Диана.

Так и не дождавшись изменений, она забрала ребенка и ушла от Диана. Пиччи ничего не знала о его судьбе больше года, в январе 2016 он вдруг объявился. Требовал от девушки встречи с дочерью, но та отказала и заявила, что будет общаться с ним только через адвоката.

Последний раз отца своего ребенка она видела за три месяца до убийства приемной семейной пары.

Ванесса также добавила, что в тот роковой день 27-летний Диана поругался с родителями. Ей звонил младший брат убийцы и переживал, что с родителями может что-то случиться.

"Опасения, которые стали реальностью. Мрачной", - сказала девушка.

Ранее сообщалось,что о желании Диана уехать воевать в "ДНР/ЛНР" заявили и некоторые его друзья. Мужчина зверски зарезал пожилых родителей, провел с трупами в доме пару дней, после чего на машине убитого отца уехал развлекаться в бар.

Последние новости