11 мая 2016, 13:08

Ажиотаж вокруг Джамалы на "Евровидение - 2016": певица дает десятки интервью за день и назвала своего главного конкурента

К украинской конкурсантке на "Евровидении - 2016" повышенное внимание. Многие критики уже назвали композицию Джамалы самой трогательной и выразительной. Команда певицы утверждает, что к ней, как ни к кому другому, журналисты выстраиваются в очередь на интервью - певица уже сделала десятки подходов к представителям различных СМИ.

Ажиотаж вокруг Джамалы на "Евровидение - 2016": певица дает десятки интервью за день и назвала своего главного конкурента

Вместе с тем у команды артистки нет времени на то, чтобы делать анализ того, кто на самом деле может составить Джамале конкуренцию.

" Мы занимаемся нашим номером, подготовкой, делаем так, чтобы добиться успешного результата. Мы не делаем оценок, у кого есть шансы, кто наши конкуренты. Джамала – перфекционист, поэтому саму себя и называет своим главным конкурентом. Ей надо сделать все на 100%", - сказал в интервью Главкому Денис Козловский, PR-директор Джамалы.

Он отметил, что к Джамале крайне повышенное внимание на репетициях, после них, все время.

"Мы, когда писали интервью после нашей первой репетиции, то уже все разошлись, а к Джамале стояла очередь журналистов. Мы в тот день сделали десять интервью, а все остальные пришлось или отменить вообще, или же перенести на другой день", - прокомментировал успех украинской участницы Козловский.

Добавим, что первый полуфинал прошел вчера, 10 мая. Были определены первые финалисты "Евровидения - 2016". Второй полуфинал пройдет завтра, 12 мая, а финал состоится в субботу, 14 мая, где и будет назван победитель престижнейшего Европейского музыкального конкурса.

Наша Джамала будет выступать 12 мая. Она споет под номером 15 свою композицию "1944". Это песня про депортацию семьи Джамалы (певица наполовину происходит из крымско-татарского народа - ред) из Крыма в середине прошлого столетия.

Ранее сообщалось, что российская певица Анастасия Стоцкая была отстранена от судейства на конкурсе за грубое нарушение правил.

Последние новости