9 мая 2016, 16:06

Кадры, как "королеву копанок", обещавшую украинцам баснословные пенсии и зарплаты, Королевскую, облили зеленкой в Славянске

Жители Славянска однозначно выразили свое отношение к депутату "Оппозиционного блока" Наталье Королевской, которая 9 мая приехала в освобожденный город, чтобы принять участие в Параде Победы.

Кадры, как "королеву копанок", обещавшую украинцам баснословные пенсии и зарплаты, Королевскую, облили зеленкой в Славянске

Жители города были возмущены попыткой Королевской возглавить шествие. Несколько людей в военной форме метнули в сторону парламентария яйца, муку и облили Королевскую зеленкой. Несмотря на инцидент, Королевская продолжила шествие.

Когда колонна в несколько сотен марширующих приблизилась ко входу в центральный парк Славянска, люди разделились на два лагеря: одни выкрикивали “Слава Украине”, вторые - ”Миру-мир”. Противоборствующие стороны сцепились. Во время неразберихи нардепа Королевскую окатили сначала водой, а потом в нее запустили пакетом с зеленкой и пригоршнями муки.

Кроме этого, активисты принесли плакаты с надписями "Не пиарся и не ври - в свои копанки вали!", "Я встану, окрепну, я сил наберусь. Я сын Украины". Местные жители требовали, чтобы политик, которая, по их мнению, причастна к разжиганию войны в Донбассе, немедленно уехала из города. 

Последние новости