Представитель Путина прокомментировал намерение украинских силовиков провести военный парад в Севастополе
Андрей Крутских прокомментировал заявление министр обороны Украины Валерия Гелетея о том, что в Севастополе украинские силовики проведут военный парад.
Все парады в Крыму будет проводить только победоносная армия России, заявил специальный представитель президента РФ по вопросам международного сотрудничества в области информационной безопасности Андрей Крутских.
«Я абсолютно уверен, что во веки вечные все парады на этой земле будут осуществлять только победоносные российские вооруженные силы, чем и гордится эта земля, чем гордится Россия», - цитирует «Политнавигатор» заявление Крутских.
Напомним, ранее Dialog.ua сообщал, что новоназначенный министр обороны В.Гелетей пообещал провести парад победы в Севастополе.
Последние новости
Топ-менеджеры начали бегство из ведущих ИИ-компаний из-за страха "уничтожить человечество" – Axios
22:24Черник ответил на вопрос, будут ли россияне осенью "под Киевом стоять": "Может быть замаскирован..."
18:30