Обострение в зоне АТО: боевики "ДНР" 13 раз обстреляли опорные пункты ВС Украины
В пресс-центре антитеррористической операции зафиксировали более десяти случаев нарушений режима прекращения огня со стороны российско-террористических войск "ДНР" на двух направлениях.

За минувшие сутки ситуация в зоне проведения АТО обострилась.
В среду, 4 мая, незаконные вооруженные формирования "ДНР" 13 раз обстреляли опорные пункты Вооруженных сил Украины. Отмечается, что больше половины атак боевики совершили в темное время суток.
На донецком направлении пророссийские наемники ударили из стрелкового оружия и гранатометов по украинским позициям в районе Луганского.
Напомним, "Миротворец" ликвидировал 25 агентов-информаторов, которые "сливали" боевикам "ЛДНР" данные о ВСУ.
Волонтерский центр "Миротворец" сообщает об успешном выявлении 25 шпионов, которые сотрудничали с российско-террористическими войсками "ЛДНР" и передавали данные о дислокации личного состава и техники ВСУ.
Последние новости
Яковина намекнул, что Трамп сумеет удивить мир быстрой победой в войне: "Очень неплохие шансы..."
"Все идет к сделке": на росТВ "стадия принятия" — признали провал "СВО" и готовятся к компромиссам
13:04