4 мая 2016, 11:16

В Красноармейске со своей свитой пойман “Мурчащий” Вася “донецкий”

"Авторитетам" с территории террористической "ДНР", таким как Вася "донецкий" "Мурчащий" и еще троим “реально уважаемым людям”, которые ранее участвовали во встрече криминалитета в Днепропетровске, все же не удалось избежать встречи с правоохранителями. Они благополучно выехали из Днепропетровской области, но по приезде на Донетчину были задержаны полицией в Красноармейске, так и не доехав до Макеевки.

В Красноармейске со своей свитой пойман “Мурчащий” Вася “донецкий”

Трое представителей криминалитета оккупированных районов Донецкой области, которые ранее участвовали в днепропетровской встрече “братвы” и сопровождали "донецкого" Васю "Мурчащего" были арестованы.

Что касается самого Васи, то по словам начальника полиции в Донецкой области Вячеслава Аброськина,  “авторитет” был досмотрен, правоохранители провели с ним разъяснительную беседу. Вася "донецкий" "Мурчащий" был сфотографирован в фас и профиль и отпущен с особыми “рекомендациями”. Аброськин добавил, что "авторитет" не пожелал возвратиться в Макеевку, куда он изначально следовал, а, изменив свое решение, вернулся в Днепропетровск.  

Последние новости