30 апреля 2016, 00:59

Покушение на Захарченко? Зачем Киеву смерть марионетки, когда мы знаем, где сидит кукловод – Кирилл Сазонов

Журналист и политолог Кирилл Сазонов прокомментировал заявление террористов о покушении на их главаря Александра Захарченко.

Покушение на Захарченко? Зачем Киеву смерть марионетки, когда мы знаем, где сидит кукловод – Кирилл Сазонов

Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.

"Хотели взорвать отца донецкого народа" – иронизирует Сазонов добавляя, что Украине крайне не интересна смерть марионетки, так как официальный Киев знает, где сидит сам кукловод, и откуда он руководит.

"В самопровозглашенной "ДНР" заявили о предотвращении покушения на главу донецких боевиков Александра Захарченко. Говорят - из Украины прибыла группа, хотели взорвать "отца донецкого народа". Я вас умоляю - Украине смерть одной из марионеток совершенно не нужна, мы знаем где сидит кукловод. А если фшбшники решили шлепнуть отработавшего свое - пуля в затылок от собственной охраны и никаких взрывов. Скажут, инфаркт миокарда плюс дырка в затылке - сгорел на работе товарищ. Так что не спасли бы. В общем, от безделья маются фантазиями про покушении", - пишет Сазонов.

Напомним, ранее мы сообщали, что террористам мерещится покушение на Захарченко, а сам он панически боится наступления украинских войск.

Последние новости