11 апреля 2016, 19:39

Кличко рассказал, как нужно работать новому Кабмину, чтобы избежать ошибок Яценюка

Глава партии "Блок Петра Порошенко Солидарность" Виталий Кличко сделал заявление на своем официальном сайте, в котором подверг критике правительство Арсения Яценюка. Кличко заявил, что за время нахождения Яценюка у власти в стране продолжала развиваться коррупция и не были проведены необходимые реформы.

Кличко рассказал, как нужно работать новому Кабмину, чтобы избежать ошибок Яценюка

Кличко написал, что правительство Яценюка потратило много времени впустую, использовав его совершенно нерационально. Люди не видели реальных перемен в стране, не ощутили никаких изменений по данному вопросу и самое главное, не увидели крайне необходимых Украине реформ и преобразований.

Также мэр столицы добавил, что следующий Кабмин должен сформироваться из компетентных людей, главной целью которых будет доказать народу свою состоятельность, а не только желание заполучить место в парламенте.

Напомним, что 10 апреля, премьер-министр Арсений Яценюк заявил о своем намерении подать в Верховную Раду прошение об отставке. Главной причиной этого премьер назвал вызванный искусственным путем политический кризис в стране, который ослепил большинство политиков.

Последние новости