11 апреля 2016, 18:11

Культовый "Экспонат" Ленинграда стал романсом. Новая версия супер-хита про лабутены взорвала Интернет

Новую жизнь нашумевшему хиту группы "Ленинград" дали два классических музыканта из Магнитогорска. Покоривший миллионы любителей музыки хит про лабутены в обработке Никиты Хаба и Артемия Меньщикова стал романсом.

Культовый "Экспонат" Ленинграда стал романсом. Новая версия супер-хита про лабутены взорвала Интернет

Классические лабутены звучат не хуже оригинала, и каждый день набирают все больше просмотров и в Интернете в соцсетях, и на YouTube.

Как говорят сами ребята - это коммерческая работа. На YouTube их запись появилась в конце марта. Когда номер стал распространяться среди любителей хита, ссылками стали делиться многие участники форумов и пабликов.

Романс настолько покорил пользователей Интернет, что в комментариях невозможно встретить негативных отзывов и какой-либо критики.

Романс исполняет Артемий Меньщиков, его классический тенор пробирает до мурашек, Меньщикову аккомпанирует пианист Никита Хаб, который стал настоящей звездой в Сети благодаря своей виртуозной игре на рояле.

Уже сейчас ролик набрал больше 23, 5 тысяч просмотров.

ВКонтакте Меньщиков с юмором подметил, что эта запись – единственный из вариантов, на которую после оригинала стоит обращать внимание.

Добавим, что Артемий Меньщиков и Никита Хаб являются студентами Магнитогорской государственной консерватории имени Глинки.

Ранее "Диалог.UA" писал о том, как в Одессе оркестр Национальной гвардии исполнил хит на духовых инструментах.

Последние новости