“Русский мир идет”: российские фашисты угрожают аннексировать Беларусь, Польшу и Прибалтику
Российские фашисты требуют захватить Донбасс, Киев, Таллин, Минск, Вильнюс, Варшаву, Ригу, Берлин, Тамбов и Константинополь (Стамбул). Некоторым городам они открыто угрожают полным уничтожением.

В России все больше оборотов набирают националистические настроения. Недавно в Москве прошел митинг национал-большевиков в поддержку агрессии Кремля в Украине, Польше, странах Прибалтики и Беларуси.
Во время шествия по улицам российской столицы фашисты выкрикивали лозунги: "Наши МИГи сядут в Риге", "Наши танки будут в Праге”, столицы иностранных государств называли русскими городами и требовали переподчинения всей Украины Кремлю.
Видео шествия опубликовано в Youtube.
Ранее сообщалось, что в Москве фашисты организовали шествие с антиукраинскими призывами.
Последние новости
Массированная атака БПЛА в РФ в ночь на 25 мая: что известно о взрывах в Ярославле и Белгороде
09:24В Киеве продолжаются спасательные работы после атаки РФ – ГСЧС назвала число погибших и пострадавших
08:46Усику после боя с Верховеном назвали двух боксеров, против которых он "не выдержит и 5 раундов"
21:35
Загородний назвал момент, когда Запад предоставит Украине много разного оружия для победы в войне
"Дорогое железо в землю ради картинки", – Z-каналы высмеяли удар РФ "Орешником" и другими ракетами
17:53
Яковина рассказал об историческом событии, которое прошло незамеченным на фоне других новостей