4 апреля 2016, 14:38

Войска Азербайджана уничтожили штаб, генерала и полковника ВС Армении в оккупированном Карабахе - Минобороны

​Пресс-служба Министерства обороны Азербайджана сообщила об успешной ликвидации штаба армянской армии в Нагорном Карабахе.

Войска Азербайджана уничтожили штаб, генерала и полковника ВС Армении в оккупированном Карабахе - Минобороны

В понедельник, 4 апреля, в Министерстве обороны Азербайджана заявили об уничтожении штаба военнослужащих Армении в Нагорном Карабахе.

Об этом информирует сайт оборонного ведомства, пишет Lenta.ru.

"Точным ответным ударом, нанесенным азербайджанскими войсками, уничтожен командно-штабной пункт вооруженных сил Армении, действовавший на оккупированных азербайджанских территориях. В результате убито большое количество военнослужащих противника, включая офицеров в звании генерал и полковник", - отмечают в министерстве.

Министерство обороны непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР) не подтвердило данную информацию.

"Ждем видеодоказательств, о которых говорит азербайджанская сторона. Только что они могут представить, если никакого уничтожения командно-штабного пункта не было и в помине. А говорить о гибели генералов и полковников вообще излишне", - прокомментировал пресс-секретарь оборонного ведомства Сенор Асратян.

Напомним, Туркменистан заявил о любой поддержке Азербайджана в войне в Нагорном Карабахе.

Туркменские власти решительно готовы поддержать Азербайджан и, как выразился лидер Туркменистана, "предоставить любую помощь в силовом решении конфликта".

Последние новости