В "ДНР" пытались убить российского полковника Маршина: в наемника стреляли его же подчиненные
Начальник подразделения разведки российских наемников в "ДНР" получил серьезное ранение. Подполковник российской армии Николай Маршин стал "жертвой" перестрелки, которую устроили его подчиненные.

Инцидент произошел, как сообщает разведка Минобороны Украины, после того, как боевики из 9-го отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты то ли по ошибке, то ли еще по причинам понятным только террористам, вступили в бой с собственной ДРГ возвращавшейся с боевого задания.
В результате перестрелки начальник разведки подразделения Маршин был тяжело ранен.
Еще один боевик-диверсант получил тяжелые травмы после того, как попытался проложить проход диверсантов "ДНР" в минных заграждениях сил антитеррористической операции.
Сегодня, как ранее сообщал "Диалог.UA" , боевики задержали первого зама так называемого "главы горадминистрации" оккупированного Донецка Игоря Пономаренко. Сепаратисты увезли его в неизвестном направлении не сообщив о причинах задержания.
Последние новости
ВСУ подорвали порт Приморск в Ленинградской области: пожар продолжает бушевать, а также НПЗ в Уфе
14:39"Россию раскачивают": Z-газета "Московский комсомолец" внезапно обрушилась с критикой на Путина
14:23В Украине нескольких женщин незаконно поставили на военный учет и объявили в розыск – журналист
22:44