2 апреля 2016, 11:10

Пелевина подаст в суд на телеканал НТВ за скандальное секс-видео с Касьяновым

​Представитель российской оппозиции и член партии ПАРНАС Наталья Пелевина намерена подать в суд на администрацию телеканала НТВ за публикацию скандального фильма "Касьянов день", содержащего в себе сцены сексуального характера с участием ее и политика Михаила Касьянова.

Пелевина подаст в суд на телеканал НТВ за скандальное секс-видео с Касьяновым

Пелевина заявила о том, что обнародованный телеканалом фильм является незаконным вмешательством в личную жизнь. Она отметила о своем намерении настоять на привлечении руководства НТВ к уголовной ответственности, - сообщает Российский Диалог.

Российская оппозиционерка выразила мнение касательно выполнения политического спецзаказа телеканалом НТВ с целью дискредитации ПАРНАСа и Демократической коалиции перед приближающимися выборами в Государственную Думу РФ.

По словам Пелевиной, это является единственной причиной, объясняющей инцидент с публикацией интимных сцен с участием членов российской партии ПАРНАС Касьянова и Пелевиной.

Как ранее сообщал Диалог.UA, телеканал НТВ обнародовал скандальное видео, демонстрирующее постельные сцены с участием Касьянова и Пелевиной.

Последние новости