1 апреля 2016, 23:37

Только бы ВСУ "ответку" не прислали": жители оккупированного Луганска обсуждают мощный взрыв, прогремевший в городе

​Взрыв прогремел несколько минут назад и зацепил все районы города. В социальных сетях тут же началась паника, особенно перепугались мамы маленьких детей, которые решили, что боевики возобновили военные действия.

Только бы ВСУ "ответку" не прислали": жители оккупированного Луганска обсуждают мощный взрыв, прогремевший в городе

В группе "Мамы Луганска", уже выдвинули несколько версий произошедшего. Одна из участниц переписки утверждает, что это был залп из "Града", женщина живет в районе квартала Гаевой.

"Сигналки на машинах сработали, завебрировали стекла, по подъезду началась паника", - пишет луганчанка.

Другие участники обсуждения предположили, что это был сбит беспилотник. Жительница поселка Металист, пригород Луганска, поделилась, что в момент взрыва они стояли с мужем на балконе и видели огненный след падающего аппарата.

Некоторые предположили, что это военные учения, проходящие на полигоне в Лутугинском районе, но жители этого края опровергли версию и написали, что никаких учений ночью здесь не происходит, хотя и подтвердили, что слышали взрыв, и он их сильно напугал.

Одна из участниц обсуждения сказала, что ее муж, боевик "ЛНР", как раз сейчас находится на дежурстве на блокпосте. Луганчанка сказала, что якобы силы "ЛНР" выпустили два залпа из "Градов" в сторону позиций ВСУ в район Счастья.

Теперь луганчане переживают, чтобы бойцы ВСУ не прислали ответку.

Последние новости