4 июля 2014, 17:30

Что сейчас происходит в Донецке: мэрия просит использовать питьевую воду рационально

На данный момент в Донецке 4 июля сохраняется спокойная обстановка.

Об этом говорится в сообщении городской мэрии.

«По состоянию на 16:00 в Донецке сохраняется относительно спокойная обстановка. Работают все коммунальные учреждения, государственные структуры, сбоев в графиках передвижения общественного транспорта нет.

В связи со строжайшей экономией воды в городе просим жителей с пониманием отнестись к сложившейся ситуации, использовать питьевую воду рационально», - сообщили в мэрии.

Как ранее передавал Dialog.ua, в связи с аварией на канале «Северский Донец-Донбасс» и невозможностью проведения ремонтно-восстановительных работ (зона АТО), КП «Компания «Вода Донбасса» сократила подачу воды на территорию города Донецка.

«С целью организации мероприятий, связанных с предупреждением чрезвычайной ситуации техногенного характера вследствие аварии в системах обеспечения населения питьевой водой на территории города введен строжайший режим экономии потребления питьевой воды», - сообщает управление благоустройства и коммунального обслуживания Донецкого горсовета.

Подача холодной воды потребителям города Донецка будет осуществляться с нормативным давлением с 17:00 до 22:00 с 05.07.2014 до устранения повреждений.

Последние новости