13 марта 2016, 23:25

​Очередная поломка на фильтровальной станции: из-за обстрелов боевиков сотни тысяч жителей Донецка остались без воды

Сегодня, 13 марта, жители Донецка остались без воды из-за прекращения работы фильтровальной станции в результате очередных провокационных обстрелов боевиков.

​Очередная поломка на фильтровальной станции: из-за обстрелов боевиков сотни тысяч жителей Донецка остались без воды

Сообщается, что фильтровальная станция, находящаяся на неподконтрольной сепаратистам территории Донбасса, социально значима для граждан, проживающих в Донецке.

Как стало известно, в результате поломки на станции без воды остались по меньшей мере 400 тысяч человек. Данную информацию предоставил пресс-центр АТО.

Кроме того, так называемый "заместителем командующего корпусом Минобороны ДНР" Эдуард Басурин обвинил украинских силовиков в обстрелах, которые послужили главной причиной для прекращения работы фильтровальной станции.

Как ранее сообщал Диалог.UA,разведка террористов заметила "большое скопление вооружения" ВСУ в районе населенного пункта Ольгинка. Террористы заявляют, что украинские войска хотят их атаковать из РСЗО "Град" и другими видами военной техники.

По словам так называемого заместителя "командующего корпусом министерства обороны ДНР" Эдуарда Басурина, ВСУ перекинули к линии соприкосновения более 100 единиц своей военной техники, среди которых реактивные установки систем залпового огня.

Последние новости