Массовая драка школьников в Мурманске: старшеклассники устроили недетские кровавые разборки
В потасовке засветились в основном школьники старших классов. "Стрелку" забили рядом с гимназией № 10 по улице Баумана в Мурманске. В массовом мордобитии принимали участие более 30 подростков.

Полицию на место драки вызвали очевидцы побоища, однако когда стражи порядка стали подъезжать к месту разборок, "смелые" школьники стали убегать. Никакой информации о пострадавших из ГУ МВД по региону не поступало.
"Драку устроили старшеклассники. Причина нам неизвестна. Участники драки пришли на встречу со своими оппонентами с кастетами и битами", - прокомментировали ЧП в комитете по образованию администрации Мурманска.
Как ранее сообщалось, российская молодежь неоднократно показывала свою бездуховность и жестокость.
"Диалог. UA" писал о шокирующем инциденте в одном из училищ Ульяновской области.
Здесь учащиеся под надуманным предлогом затащили свою сокурсницу в туалет и несколько минут зверски унижали и избивали.
Последние новости
Оборона Малой Токмачки: 118-я отдельная механизированная бригада внесена в Книгу рекордов Украины
10:27Массированная атака БПЛА в РФ в ночь на 25 мая: что известно о взрывах в Ярославле и Белгороде
09:24В Киеве продолжаются спасательные работы после атаки РФ – ГСЧС назвала число погибших и пострадавших
08:46