2 марта 2016, 10:05

"Пехотинец" Кадыров раскрыл свои планы на будущее после ухода из политики

Рамзан Кадыров, возглавляющий Республику Чечню, намерен львиную долю своего свободного времени уделить семье и воспитанию детей, когда закончится его президентский срок.

"Пехотинец" Кадыров раскрыл свои планы на будущее после ухода из политики

Об этом стало известно из недавнего интервью чеченского лидера.

"Если произойдет смена руководства ЧР, займусь семьей, домашними делами, воспитанием и образованием детей. У меня девять детей. При всем желании, не удается часто видеться, общаться", - рассказал Кадыров.

По его словам, такое положение дел он не рассматривает как нормальное, потому что дети должны ежедневно видеться с отцом хотя бы в течение часа.

При этом глава Чечни отметил, что готов вернуться на политическую арену в любую минуту. Кадыров заявил о беспрекословной готовности выполнять все приказы российского лидера Владимира Путина. Он вновь озвучил желание действовать "в качестве пехотинца", если глава РФ того прикажет.

Ранее "Диалог.UA" передавал, что Кадыров не намерен баллотироваться на пост чеченского президента в рамках грядущих выборов в республике. Он отметил многих других специалистов, работающих в их команде, в то время как период своего лидерства назвал пиком карьеры.

Последние новости