27 февраля 2016, 23:58

Российского актера Валерия Николаева в Москве отправили отбывать наказание

Российский актер Валерий Николаев самовольно удалился из-под наблюдения судебных приставов и ушел из зала суда еще до вынесения решения. Из-за этого он задержан и в ближайшее время отправится в спецприемник для отбывания наказания.

Российского актера Валерия Николаева в Москве отправили отбывать наказание

Об этом сообщила пресс-служба ГУМВД по Москве.

В субботу, 27 февраля, сотрудники полиции отыскали сбежавшего актера и вручили ему постановление в рамках выполнения решения Пресненского районного суда Москвы о привлечении к административной ответственности.

После этого актер был направлен в спецприемник для пребывания лиц, задержанных в административном порядке. Валерию Николаеву придется находиться в нем на протяжении 10 суток. Отмечается, что спецприемник расположен в Мневниках.

Напомним, Валерий Николаев на пешеходном переходе сбил женщину и скрылся с места происшествия и не признает свою вину в совершении правонарушения. 

Как ранее сообщал "Диалог.UA", в ДТП в Италии погиб украинский волонтер.

Братья-близнецы, помогавшие бойцам АТО, родом из Одессы. Они в последнее время жили во Франции, но не забывали об Украине. Жизнь одного из парней оборвалась после жуткой автокатастрофы в итальянском Турине.

Последние новости