18 февраля 2016, 18:11

"Тварь, подонок и сепаратист": Шкиряк устроил скандал в Раде после неудобного вопроса активиста

Одиозный советник министра МВД Зорян Шкиряк устроил потасовку в стенах парламента и грубо оскорбил представителя общественной организации "Без Паркані". Инцидент стал развиваться после того, как Шкиряку задали вопрос о том, за счет чего он живет, так как последние два года советник министра МВД абсолютно не предоставляет никаких данных о своих доходах.

"Тварь, подонок и сепаратист": Шкиряк устроил скандал в Раде после неудобного вопроса активиста

На первых минутах видео сразу видно, что вопрос Шкиряка явно нервирует, также как и его молодую спутницу. Сначала Шкиряк пытается себя вести вежливо, внимательно слушает и даже пытается ответить согласно своего статуса.

Однако понимает, что его слова – фикция. Шкиряк оскорбив общественника, пытается от него стремительно уйти.

Общественник его догоняет и вновь пытается получить ответ на вопрос, почему уже два годя подряд декларации Шкиряка пустые, и за счет каких средств живет советник главы МВД. Вопрос денег явно нервирует Шкиряка, по лицу видно, как он нервничает. 

Тут в разговор вступается его молодая спутница, которая начинает руками закрывать объектив камеры и грубить.

"Я гражданин Украины, я имею право знать, за счет чего живут чиновники", - призывает Шкиряка активист.

Однако Шкиряка это нервирует еще больше, он просит вмешаться в происходящее охрану, обзывает молодого человека тварью и прочими грубыми словами. Его спутница даже предпринимает несколько попыток ударить общественника.

"Вы сепаратист, негодяй, подонок и тварь", - заканчивает свое общение с активистом советник главы МВД.

Отметим, что ранее Зорян Шкиряк был и.о. главы ГСЧС Украины. 

Его скандальная отставка состоялась после того, как Шкиряк не сумел нормально организовать эвакуацию граждан Украины из Непала.

Последние новости