17 февраля 2016, 18:04

Бандитский беспредел в "ДНР": пьяный террорист взорвал гранату в маршрутке в Макеевке, водитель погиб на месте

Сегодня на автостанции в центре Макеевки произошло чрезвычайное происшествие: пьяный мужчина бросил гранату в маршрутку. Информация о погибших и пострадавших в данный момент уточняется.

Бандитский беспредел в "ДНР": пьяный террорист взорвал гранату в маршрутке в Макеевке, водитель погиб на месте

Как сообщает ИА Вчасно, в 16.00 на автостанции Плеханово в маршрутке №6 АС Плеханово — Ханженково была брошена граната.

"По ситуации с гранатой в маршрутке № 6 на Плеханова 17-00.

Мужик начал ломиться в маршрутку, водитель его не впустил,мужик этот кинул ему гранату. Водителю оторвало голову, мужчина, который подкинул эту гранату, тоже погиб! (оторвало ногу и руку)", - пишут пользователи социальных сетей.

По информации городского сайта Макеевки 0623.com.ua, происшествие случилось примерно в 16:45, преступник выжил и находится в тяжелом состоянии.

По сведениям очевидцев, маршрутке находилась в состоянии простоя, пассажиров внутри не было. Пьяный мужчина пытался залезть в транспортное средство и в ходе конфликта с водителем взорвал гранату. В результате водитель погиб, террорист остался без руки.

Происшествие случилось примерно в 16:45

Также очевидцы пишут о ЧП в соцсетях:

"16.45 прогремел взрыв внутри маршрутки 6. Стекла повылетали, есть пострадавшие. Я сама в это время сидела в маршрутке 8-а. До сих пор руки трясутся..."

"Живу в доме на против Плеханова, людей не выносили не выдумывайте! С окна все наблюдаю - говорят граната, две жертвы пассажир и водитель".

Официальной информации по данному инциденту пока нет.

Последние новости