В МВД прокомментировали скандал с сыном Авакова по делу о рюкзаках
В МВД заявили о том, что процесс закупки тактических рюкзаков, повлекший за собой скандал, в котором якобы был замешан и сын главы МВД Арсена Авакова, оказался честным и прозрачным.

Пресс-служба МВД опровергла причастность к тендеру сына Авакова.
Как стало известно, при закупке рюкзаков сначала принимали участие 8 человек, однако спустя неделю их количество уменьшилось до 5.
Представители ведомства проинформировали о результатах проведения переговоров, в ходе которых было предложено предпринимать наиболее низкие цены из Вознесенска Николаевской области (1000 рюкзаков по цене 2 100 гривен за единицу) и ООО из Днепропетровска (2 899 гривен за единицу).
Последние новости
Протестные настроения в РФ достигли максимума за войну: тенденцию признал прокремлевский ВЦИОМ
16:41Z-блогер Ремесло сдал Кремль: власти РФ оказались заказчиками акции со свиными головами в Париже
16:10Вареники с клубникой на пару: как легко приготовить нежный летний десерт с сочной ягодной начинкой
16:01